Российская Информационная Сеть
6 июня, 09:18

Wella Pro Series представляет: Инновационный уход за окрашенными волосами

Wella Pro Series представляет: Инновационный уход за окрашенными волосами Wella - вот уже более 130 лет радует женщин инновационными разработками продукции по уходу за волосами, задавая тренды в развитии индустрии красоты.

Wella Pro Series - это средства для домашнего использования, которые рассчитаны на женщин, которые хотят добиваться потрясающих результатов, не выходя из дома. Средства Wella Pro Series отличаются выгодной стоимостью и высоким качеством.

Любая женщина, когда-либо использовавшая средства для окраски волос, знает: спустя некоторое время после окрашивания волосы могут потускнеть и выглядеть безжизненными. Окрашивание или тонирование влияет на структуру волоса, делая его более уязвимым. К счастью на рынке есть средства по уходу, которые помогут предотвратить нежеланное развитие событий.

В результате исследований и разработок эксперты Wella создали новое средство по уходу за окрашенными волосами - спрей-кондиционер Wella Pro Series Color. Спрей-кондиционер помогает сохранить ослепительный блеск окрашенных волос и дарит легкость расчесывания. Спрей-кондиционер Wella Pro Series Color, содержит специальную формулу интенсивного воздействия: она придает окрашенным волосам сияние и блеск, не утяжеляя их. В ее состав с высокой концентрацией силиконов входят такие натуральные ингредиенты, как цетил и стеарин, способствующие восстановлению волос.

Результат заметен после первого применения. Спрей-кондиционер Wella Pro Series Color не нужно смывать: тщательно промыв волосы (оптимально - шампунем Wella Pro Series Color) и подсушив полотенцем, равномерно распылите от середины длины до кончиков и переходите к укладке.

nbsp;RIN 2000-