Российская Информационная Сеть
6 июня, 11:49

В эпицентре светского закулисья Каннского фестиваля

В эпицентре светского закулисья Каннского фестиваля Брюс Виллис и Рената Литвинова, Тильда Суинтон и
Юлия Пересильд, Джейн Фонда и Алиса Хазанова
приняли знаменитые кислородные процедуры L.Raphael

Канны. 27 мая 2012 г.

По традиции в содружестве с Chopard компания L.Raphael принимала в эти дни именитых гостей Каннского фестиваля. На этот раз знаменитые кислородные процедуры можно было отведать в собственной спа L.Raphael.

После успеха своего выездного кинофестивального салона женевский институт красоты LRaphael принял приглашение легендарного отеля Martinez и в марте этого года открыл в Каннах просторную спа 1000 м2. Филиал самого престижного института красоты Швейцарии предлагает beauty-круизы - инновационные процедуры для молодости лица и стройности фигуры, ранее предоставлявшиеся только в Женеве.

Перед выходом на красную дорожку гостям фестиваля предлагались кислородные процедуры с эффектом немедленного преображения - "Ultra-Gravity" для быстрого лифтинга и "Oxy-Peel Anti-Aging", мгновенно стирающая признаки усталости и возраста. Их благотворное воздействие на состояние кожи после перелетов и напряженных съемок оценили многие голливудские звезды, среди которых Брюс Виллис, Тильда Суинтон, Джейн Фонда, а также российские гости - актрисы Юлия Пересильд (конкурсный фильм "В тумане", отмеченный призом кинокритиков), Алиса Хазанова (неоднократная участница Каннского фестиваля) и Мария Гузеева (снимается в США), режиссер и актриса Рената Литвинова (представившая прессе новую картину "Последняя сказка Риты"), телеведущая Виктория Боня, модный дизайнер Наталья Валевская, светские красавицы Ида Лоло и Анна Андронова.

Фото: http://www.sendspace.com/file/tril8c (прилагается презентация). По запросу фото могут быть предоставлены в более высоком разрешении.

nbsp;RIN 2000-