Российская Информационная Сеть
6 июня, 16:06

Причины, которые толкают мужчин сказать сексу "нет"

Причины, которые толкают мужчин сказать сексу "нет" Сегодня в последний раз за столетие можно увидеть ход Венеры по диску Солнца. Астрологи предупреждают, что в этот день могут возникнуть нешуточные конфликты между мужчинами и женщинами.

Поэтому не поддавайся на провокации, и не спеши делать выводы даже в том случае, если мужчина откажет тебе в сексе. Сегодня и такое возможно.

Да и почему большинство женщин уверены, что мужчины только и думают о сексе ? Может потому, что мифы быстро распространяются, да и ученые спешат подкрепить эти утверждения фактами, исследованиями и результатами опроса, подсчитывая, сколько раз мужчины думают о сексе.

На самом деле, у представителей сильного пола есть причины сказать сексу "нет". Живые люди, может и голова разболеться. А может, мужчина просто окажется не в настроении. Не веришь?

Причины отказаться от секса могут быть и в следующем:

1. Снижение либидо. И виноват в этом может быть нездоровый образ жизни, стрессы и недосыпания. Дай ему время отдохнуть, накорми афродизиаками, и скоро ему вновь захочется совершать подвиги в постели.

Читай также: Количество секса не влияет на семейное счастье

2. Злоупотребление алкоголем и курением также не прибавят твоему мужчине сил.

3. Он переживает какие-то проблемы, в которые даже посвящать тебя не хочет. Ему не до секса, он дает себе право расслабиться, пока не разберется со своими делами.

4. Его достало однообразие. Тут тебе придется постараться, и воспользоваться нашими советами по соблазнению любимого.

Читай также: ТОП-3 способа разнообразить супружеский секс

5. Секс с тобой его больше не интересует. Он сменил ориентацию! Шутка, хотя в каждой шутке и есть доля правды.

А может все дело в Венере? В любом случае, иногда лучше немножко подождать, даже если ты и не привыкла к этому. Скорее всего, уже через несколько дней все наладится.

nbsp;RIN 2000-