Российская Информационная Сеть
7 июня, 09:46

SMART-камеры Samsung поддерживают загрузку снимков на сайт социальной сети "ВКонтакте"

SMART-камеры Samsung поддерживают загрузку снимков на сайт социальной сети "ВКонтакте" Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет специальную функцию передовых SMART-камер Samsung - прямую загрузку изображений на сайт социальной сети "ВКонтакте" по Wi-Fi-соединению*.

Фотография будет загружена в социальную сеть "ВКонтакте" на страницу пользователя в отдельный альбом, названый по имени модели камеры, а также опубликована на стене. К снимку можно также добавить комментарий, используя виртуальную клавиатуру. SMART-камеры Samsung позволяют осуществлять ввод информации на русском языке благодаря русификации программного обеспечения.
Функция прямой загрузки фотографий на сайт социальной сети "ВКонтакте" поддерживается во флагманском фотоаппарате Samsung WB850F, а также в следующих моделях SMART-камер: ST200F/ ST201F/ ST205F, DV300F, WB150F/ WB151F/ WB152F. Все SMART-камеры Samsung оснащены оптическим стабилизатором изображения и дисплеем с диагональю 3 дюйма. Флагманская модель WB850F также снабжена GPS-модулем, определяющим местоположение пользователя, и объективом с 21-кратным зумом, что делает устройство отличным выбором для путешественников. Она позволяет в автоматическом режиме снабжать сделанные снимки координатами и географическими метками.

"Samsung стремится предоставить пользователям инновационные решения, которые помогут сделать их жизнь проще. Мы снабжаем SMART-камеры современным программным обеспечением, тем самым изменяя взгляд на привычную фотографию, - говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу компании Samsung Electronics. - Российские пользователи теперь могут загружать фотографии с камеры напрямую на свои страницы в социальной сети "ВКонтакте" - одной из самых популярных сетей в России. Это позволит владельцам фотоаппаратов Samsung моментально делиться своими снимками с друзьями и близкими, даже не имея под рукой компьютера".

Новые фотокамеры Samsung позволяют не только делать качественные фотографии, но вместе с тем дают возможность отредактировать их при помощи встроенного редактора, а затем отправить на электронный почтовый ящик, загрузить на сайты социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, "ВКонтакте", а также передать на мобильные устройства (планшеты, смартфоны). Кроме того, снимки могут храниться на облачном сервере с доступом по всему миру, чтобы пользователи могли делиться своими фотографиями, находясь в путешествии.

SMART-камеры Samsung помогут забыть о вечно теряющихся проводах для передачи фото и видео на ПК. Фотоаппарат автоматически сверяет фотоальбом на флэш-карте с альбомом на ПК, копируя на компьютер по Wi-Fi только новые фотографии.

*Для некоторых моделей SMART-камер Samsung необходимо обновить ПО.
* Группа SamsungCamera в сети "ВКонтакте": http://vk.com/samsungcamera

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат SamsungElectronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media&Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер GalaxyTab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-