Российская Информационная Сеть
7 июня, 12:30

Киркоров ответил на ругань рэп-исполнителя Тимати

Киркоров ответил на ругань рэп-исполнителя Тимати Король отечественной сцены Филипп Киркоров ответил на ругань рэп-исполнителя Тимати, который накануне заявил о "неадекватности" выбора победителей на церемонии вручения наград "Муз-ТВ". Киркоров решил не опускаться до оскорблений и отметил, что разочаровался в Тимати.

Напомним, на днях отечественный шоу-бизнес неожиданно потряс скандал. Инициатором его стал рэпер Тимати, который был недоволен результатами прошедшей раннее юбилейной, десятой, церемонии награждения премии в области популярной музыки "Муз-ТВ". Он опубликовал в своем микроблоге фотографию своей переписки с Филиппом Киркоровым. Тимати написал, что не согласен с выбором победителей и вообще считает, что список лауреатов совершенно "неадекватный".

В ответ на это вдруг решил высказаться Филипп Киркоров. Он написал: "У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!" Слова Киркорова стали для Тимати буквально красной тряпкой для быка. Молодой артист припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил: "И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!"

Поднялся страшный скандал, в результате которого отечественный шоу-бизнес буквально разделился на два лагеря: один за Тимати, другой за Киркорова. Как сообщает StarHit, в лагерь сторонников Тимати встали Олег Газманов и Иосиф Пригожин. За право любого человека говорить, что думаешь, вступилась Юлия Волкова. Наташа Королева скорее поддержала Тимати, сказав, что в чем-то он прав. Ее поддержала Настя Задорожная, написав, что относительно премии Муз-ТВ согласна с Тимати, но публичное хамство все же недопустимо. За Филиппа, в свою очередь, заступились Яна Рудковская и Дима Билан. На его сторону встал и Николай Басков.

Телеведущая Лера Кудрявцева решила вообще держать нейтралитет и призвала скандалистов к спокойствию. Издание приводит ее слова: "Уважаемые коллеги по цеху! Вы что, с ума сошли здесь все? Как же так можно здесь, практически в "прямом эфире" выяснять отношения на глазах у ваших поклонников? Зачем? Вы что творите? Остановитесь! У каждого своя правда! Есть смс, звонки. Не смейте оскорблять здесь друг друга!"

Сам же Филипп Киркоров, выдержав эффектную паузу, сообщил: "Я долго верю в человека, пока сам не обжигаюсь на его поступках. К счастью, таких людей в моей жизни встречается немного. Но они есть. Сейчас Тимати вошел в их число".

nbsp;RIN 2000-