Российская Информационная Сеть
7 июня, 16:16

E3 2012: платформер Trine 2 появится на Wii U (видео)

E3 2012: платформер Trine 2 появится на Wii U (видео) Заканчивающаяся сегодня выставка E3 "одарила" консоль Wii U, широко рекламируемую компанией Nintendo, ещё одной игрой: к уже названным проектам добавился платформер Trine 2.

Оригинал создан финской студией Frozenbyte для ПК, "Макинтошей", PS3 и Xbox 360 и выпущен в конце прошлого года. На E3 была представлена "новая улучшенная версия", получившая название Trine 2: Director?s Cut. Проект разрабатывается "специально для Wii U", девелоперы обещают уйму нововведений вроде дополнительных режимов и расширения сюжетной кампании.

Поскольку никто не знает точной даты начала продаж консоли, то и у игры с этим проблемы. Frozenbyte говорит о "конце года", упоминая цифровой релиз.

Trine 2 получит режим Magic Mayhem, "созданный специально для вечеринок". "И без того отличный мультиплеер будет снабжён ещё более сложными и захватывающими уровнями, чтобы вы с друзьями повеселились на славу", - щебечут девелоперы. Было также объявлено о разработке некоего сюжетного дополнения, которое войдёт в комплект поставки Wii U-версии и в котором вы будете сражаться "с вождём гоблинов". Наконец, проект, совместимый с сенсорным манипулятором Wii U, предоставит вам онлайновую или локальную кооперативную игру на трёх человек, бонусы и награды.

nbsp;RIN 2000-