Российская Информационная Сеть
8 июня, 10:45

Кристина Хэндрикс в журнале Hollywood Reporter (фото)

Кристина Хэндрикс в журнале Hollywood Reporter (фото) Рыжеволосая Кристина Хэндрикс с её роскошными округлыми формами явно выделяется на фоне многочисленных худосочных актрис.

Самая яркая звезда сериала "Безумцы" на своём примере доказала всем, что добиться успеха в Голливуде можно и не изводя себя ужасными диетами.

Актриса стала главной героиней нового номера журнала Hollywood Reporter. В простой, но стильной фотосессии Кристина предстала в очень женственном образе и в очередной раз похвасталась своим пышным бюстом. В интервью она рассказала, как относится к своей прекрасной и сексуальной героине Джоан:

"Признаться, поначалу я думала, что она стерва. Я изо всех сил старалась сделать её максимально реалистичной, поскольку никак не могла понять: "Ну как она может быть такой злой?!, - прокомментировала свою героиню Хэндрикс."

Напомним, действия сериала "Безумцы" происходят в 60-х годах прошлого века. В центре сюжета рекламное агентство, которое всеми правдами и неправдами пытается заполучить солидных клиентов, а также его сотрудники с их многочисленными личными драмами, амбициями и проблемами. Надо признать, это одно из лучших драматических шоу за последние годы. Помимо хорошего сценария и актёрской игры, его неоспоримым плюсом является эстетическая сторона - всё, от костюмов до интерьеров, выглядит потрясающе.

nbsp;RIN 2000-