Российская Информационная Сеть
8 июня, 13:15

Итальянский врач сексуально домогался пациентки (видео)

Итальянский врач сексуально домогался пациентки (видео) В Риме разразился скандал вокруг врача-диетолога одной из частных клиник, которого уличили в сексуальных домогательствах с помощью скрытой камеры. Узнав об этом, медик пришел в ярость и жестоко избил двух журналистов перед объективом уже студийной телекамеры.

От действий агрессивного римского эскулапа пострадали сотрудники сатирической программы Striscia La Notizia, выходящей на итальянском "Пятом канале". Один из них - журналист Джимми Гионе- даже оказался на больничной койке, пишет The Roma Capitale News.

Чтобы снять скандальный сюжет про сексуальные домогательства врачей к пациентам, журналисты снабдили одну из женщин скрытой камерой и направили ее на прием в частную клинику, расположенную в районе Квадраро в Риме. Камера зафиксировала, как седовласый медик уложил тучную женщину на кушетку, заставив ее предварительно раздеться до нижнего белья. Затем диетолог стал осматривать пациентку, поднимая ее лифчик и ощупывая интимные части тела.

Он также несколько раз порывался поцеловать женщину, в том числе в грудь, несмотря на ее сопротивление. При этом врач цинично успокаивал жертву, нашептывая: "Лежите спокойно. От этого вы не забеременеете".

Все преступные действия эскулапа были зафиксированы на камеру, после чего в его кабинет пришла бригада журналистов и потребовала объяснений. Сначала разговор велся достаточно мирно, но потом сексуально озабоченный доктор пришел в буйство и стал буквально нападать на репортеров. Он несколько раз ударил Джимми Гионе по лицу, хотя журналист вел себя подчеркнуто смирно и даже не пытался сопротивляться.

Уже на улице разъяренный диетолог атаковал коллегу Гионе, снимавшего все происходящее на камеру. Он загнал оператора на капот автомобиля, вырвал какую-то часть его оборудования со шнуром и, словно бичом, стал избивать им попеременно Гионе и его оператора.

Никто не мог остановить взбесившегося эскулапа даже после того, как один из журналистов оказался лежащим на асфальте. Однако даже в таком положении оператор продолжал добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности, снимая собственное избиение на широкоформатную камеру. Улица была полна зевак, но они не торопились защищать журналистов. В итоге на место происшествия были вызваны карабинеры, а шокирующие кадры избиения журналистов попали в Сеть.

nbsp;RIN 2000-