Российская Информационная Сеть
9 июня, 09:35

Линдси Лохан попала в автомобильную аварию

Линдси Лохан попала в автомобильную аварию Известная актриса Линдси Лохан попала в автомобильную аварию. В ее машину врезался небольшой грузовик. Артистка и ее пассажиры отделались незначительными травмами и царапинами. Однако все равно были госпитализированы.

Автомобильная авария произошла в городе Санта-Моника в Калифорнии. Линдси Лохан со спутниками ехала по своим делам, когда в ее легковую машину Porsche врезался грузовик. Несмотря на то, что он был не очень большой, автомобиль голливудской актрисы сильно пострадал. Как передает "Комсомольская правда", катастрофа могла произойти в результате того, что водитель грузовика подрезал машину звезды.

В итоге Линдси Лохан была доставлена в местную больницу. По словам врачей, 25-летняя актриса и другие пассажиры получили легкие травмы и царапины. Линдси чувствует себя нормально, может общаться с родными и помощниками, сообщает ИТАР-ТАСС. Как долго Лохан пробудет в клинике, неизвестно.

Стоит отметить, эта автомобильная авария для Линдси Лохан очень некстати. Актриса спустя много времени карьерного простоя наконец снова вернулась к работе. , где Линдси играет легендарную Элизабет Тейлор. Примечательно, что ушлые папарацци уже разжились свежими снимками артистки со съемочной площадки. На них видно, как Лохан, крашеная в брюнетку и одетая по тогдашней моде, ждет своего выхода в кадр, а также фотографии Линдси во время съемочного процесса.

Для Лохан эта картина может стать отличным началом для возрождения актерской карьеры, которая была совершенно погублена из-за ее проблем с законом. Напомним, в марте этого года Верховный суд округа Лос-Анджелес отменил условное осуждение для актрисы и снял все предусмотренные испытательным сроком принудительные работы и запреты. В течение пяти лет, начиная с 2007 года, когда Лохан задержали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также после похищения в магазине дорогостоящего золотого ожерелья, актриса находилась под пристальным наблюдением полиции, а также выполняла общественные работы в городском морге. Ей было предписано 420 часов работ.

nbsp;RIN 2000-