Российская Информационная Сеть
9 июня, 09:55

В Подмосковье трое мужчин погибли в дворовом колодце

В Подмосковье трое мужчин погибли в дворовом колодце Трагедия в поселке Кудиново Ногинского района Подмосковья. Как передает Life News, три местных жителя погибли в собственном колодце.

Они упали туда, когда занимались его очисткой. Как сообщил источник в правоохранительных органах, отец, сын и сосед отравились газом, предположительно - метаном.

По словам свидетелей, мужчины прыгали в колодец, чтобы спасти друг друга. Самому младшему погибшему Андрею Кривову - 18 лет. По информации МЧС, его 44-летний отец Юрий Кривов и 42-летний сосед Марк Кашин оказались в колодце с целью достать из него Андрея.

Сотрудники МЧС также предотвратили гибель четвертого мужчины, который также пытался прыгнуть в яму. Глубина колодца составляет 12 метров.

Спасатели уже достали тела троих жителей Кудиново из воды.

Как уточняет "Интерфакс", также пострадали еще два человека - местный житель и спасатель, которые спустились в колодец для извлечения тел погибших. Они потеряли сознание, надышавшись метаном, и были госпитализированы.

Официальный представитель Следственного комитета заявил, что ведомство проводит доследственную проверку, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, идет осмотр тел погибших и опрос свидетелей.

nbsp;RIN 2000-