Российская Информационная Сеть
9 июня, 16:15

Силиконовая грудь положительно влияет на половую жизнь женщин

Силиконовая грудь положительно влияет на половую жизнь женщин Увеличение размера груди не только делает женщину более уверенной в себе, но и положительно влияет на ее половую жизнь. Большинство женщин признают, что после операции стали больше заниматься сексом и получать от него небывалое удовольствие.

Как показал онлайн-опрос, 61% женщин, увеличивших грудь, занимаются сексом чаще, чем до операции. 70% отметили, что физическая любовь стала приносить им больше удовольствия. Также, обладательницы новой шикарной груди оказались более легковозбудимыми и чаще достигали оргазма. По шкале от 1 до 10 28% опрошенных оценили улучшение качества своей половой жизни в четыре пункта, а 75% заявили, что операция оправдала все их ожидания.

"Результаты опроса не удивительны. Женщины чувствуют себя более уверенно после операции, а повышенная самооценка оказывает прямое влияние на их интимную жизнь. Если вы чувствуете себя некомфортно в постели и стесняетесь своего тела, вы не можете расслабиться и наслаждаться", - отметили эксперты из университета Техаса, США.

Таким образом, увеличение груди доставляет удовольствие не только партнерам женщин, но и самим женщинам. Когда представительница прекрасного пола довольна своим телом, она получает больше удовольствия от секса.

nbsp;RIN 2000-