Российская Информационная Сеть
9 июня, 16:37

Релиз Crimson Dragon задерживается (видео)

Релиз Crimson Dragon задерживается (видео) В свежем выпуске японского журнала Famitsu появилась информация об экшен-игре Crimson Dragon.

Сообщается, что релиз откладывается. В Японии игру обещали выпустить 13 июня, а "вскоре после этого локализовать для западного рынка". Увы, из-за каких-то проблем с разработкой японский релиз переносится, а о западной версии в ближайшем будущем можно вообще забыть. Разрабатывающая игру студия Grounding комментировать ситуацию отказалась. От издательства Microsoft Studios никакой информации также не поступало.

Игра, проходившая в 2010 году под названием Project Draco, создаётся приставки Xbox 360 и манипулятора Kinect. Распространяться она будет только в "цифре", в консольной сети Xbox Live Arcade. Для поклонников японских игр добавим, что руководит работой Юкио Футацуги (Yukio Futatsugi), автор серии Panzer Dragoon, дебютировавшей на консоли SEGA Saturn в 1995 году. Crimson Dragon - это "симулятор полёта на драконе". Оседлав крылатое чудище, будем летать, уклоняться от препятствий и сражаться с врагами. Управление осуществляется движениями рук и тела, за которыми призван следить Kinect.

nbsp;RIN 2000-