Российская Информационная Сеть
13 июня, 10:42

Холостые красавчики Голливуда (фото)

Холостые красавчики Голливуда (фото) О них мечтают миллионы женщин, они молоды, красивы, богаты и популярны. Но все они свободны и находятся в ожидании той самой, одной-единственной, которая на всю жизнь. Кое-кто разведен, чье-то сердце разбила бессердечная подружка, а кто-то еще ни разу не решился связать себя узами серьезных отношений.

Так кто же они - холостые красавчики Голливуда? Предлагаю вашему вниманию самые "сливки" - завидных женихов.

Мэттью МакКонахи

Звезда романтических комедий ("Как избавиться от парня за 10 дней", "Призраки бывших подружек") и приключенческого кино ("Сахара") не только находится на почетном первом месте, но также получил звание "Мистер пресс". И это уже не говоря о его сияющей белозубой улыбке и призывном взгляде! А вообще, как утверждает мама 37-летнего МакКонахи, ее сын - очень скромный и честный по характеру парень.

Ну что ж, маме, как говорится, виднее...

Джейк Джилленхаал

Переживший разрыв с Кирстен Данст, Джейк уже готов к новым отношениям. Говорят, он обожает детей и с удовольствием возится со своей маленькой племянницей. Так мило, правда?

Крис Эванс

Если кто не знает Криса - посмотрите "Фантастическую четверку" и "Капитан Америка", вы обязательно оцените его прекрасное тело и проникновенный взгляд из-под челки. Причем, отношения 26-летний актер строит исключительно на доверии и взаимопонимании, на первых свиданиях не заходит дальше задушевных бесед.

Ludacris

Брутальный рэпер, как оказалось, довольно скрытен по натуре. Главное его правило - в мужчине должна быть загадка. Поэтому Ludacris редко раскрывается перед девушкой на первых встречах. Ну что ж, неплохая тактика, главное только, чтобы потом сюрприз был приятным.

Кенни Чесни

Красавец, певец кантри, бывший муж Рене Зельвегер и уже готов завести семью и детишек - по-моему, такого джентельменского набора уже более чем достаточно. Берем!

Эдриан Гренье

Все помнят кудрявого брюнета с чувственными губами из Mamma Mia и Дьявол носит Prada. Особенно ценно, что при таких внешних данных, Эдриан домосед, совершенно не страдает звездной болезнью и предпочитает проводить время в тесном кругу семьи или близких друзей.

Джастин Тимберлейк

Вряд ли имя Джей Ти требует дополнительной рекламы. Сладкоголосый певец, подающий надежды актер, да и фигура хоть куда! Казанова, правда, еще тот... Но будем надеяться, что это только пока он не встретил свою любовь.

nbsp;RIN 2000-