Российская Информационная Сеть
13 июня, 15:33

На Урале школьница зверски забила педофила

На Урале школьница зверски забила педофила На Урале 15-летняя школьница забила до смерти пристававшего к ней пьяного мужчину. Девушка, ранее занимавшаяся боевыми искусствами, убила свою жертву дубиной.

Тело ранее судимого 56-летнего жителя города Богданович с черепно-мозговой травмой и множественными гематомами было обнаружено у одного из частных домов в поселке Верхнее Дуброво днем 9 июня. По горячим следам полиция задержала 15-летнюю школьницу.

"Она дала признательные показания о том, что днем 9 июня она вернулась домой из школы после экзамена. Во дворе дома к ней начал словесно приставать потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. На почве возникшего конфликта она причинила ему несколько ударов руками и ногами, однако мужчина продолжал свои действия. В результате девушка вооружилась найденным во дворе деревянным бруском и причинила потерпевшему телесные повреждения, от которых и наступила его смерть", - сообщается на сайте Следственного комитета по Свердловской области.

Следствие завело уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Школьница находится по подпиской о невыезде.

Стоит отметить, что в ходе изучение личного дела было обнаружено, что в течение полугода девушка занималась боевым искусством - панкратионом, древнегреческим видом единоборства, создателями которого по легенде считаются Тесей, победивший с помощью боевого искусства Минотавра, и Геракл, продемонстрировавший приемы пакратиона в схватке с немейским львом, передает ИТАР-ТАСС.

Панкратион отличается от различных восточных единоборств, прежде всего, тем, что включает в себя приемы из самбо, дзюдо, бокса и других олимпийских, общепризнанных видов единоборств. Это синтез ударной и борцовской техники - по правилам разрешены удары руками, ногами, коленями, локтями, броски, болевые и удушающие приемы, отмечает "Вести.Ru". Большое внимание на тренировках уделяется общей физической подготовке и развитию выносливости, а также универсальности подготовки спортсменов.

nbsp;RIN 2000-