Российская Информационная Сеть
14 июня, 10:38

Опубликованы детские снимки Дженнифер Энистон (фото)

Опубликованы детские снимки Дженнифер Энистон (фото) Сегодня все знают Дженнифер Энистон как одну из самых красивых женщин планеты. Но если взглянуть на её детские фотки - девочка как девочка, ничего особенного.

Однако, красотка Джен никогда не была "гадким утенком", и ее милые черты лица, так полюбившиеся миллионам людей, хорошо узнаваемы на детских снимках актрисы, которые буквально на днях просочились в сеть.

В детстве звезда всеми любимого сериала "Друзья" с радостью проводила время со сверстниками и не отказывала себе в удовольствии пошалить во время ее учебы в элитной нью-йоркской школе Rudolf Steiner School. Несмотря на то, что отец Дженнифер имел самое прямое отношение к актёрской профессии, девочка не проявляла особого пристрастия к сцене. Началом карьеры для юной актрисы стал школьный драмкружок, в который она пришла в 11 лет. Правда, успешными ее первые шаги не назовешь - как-то один из преподавателей актерского мастерства назвал Энистон "позором театра". К счастью, спустя много лет ей удалось доказать обратное.

Обожатели актрисы сравнивают ее с хорошим вином которое становится с годами только лучше. И с ними не поспоришь: глядя на ее снимки, сделанные на ежегодной церемонии AFI Life Achievement Award, которая в этом году прошла в честь американской актрисы Ширли Маклейн, не восхищаться ее красотой невозможно. И как только ей это удается? Видимо, и в этом тоже ее талант.

nbsp;RIN 2000-