Российская Информационная Сеть
15 июня, 09:48

Рейтинг самых сексуальных звездных тел (фото)

Рейтинг самых сексуальных звездных тел (фото) Журнал People опубликовал рейтинг самых сексуальных звездных тел, собрав их вместе на своих страницах. Вне всяких сомнений, эти знойные тела и красивые лица не оставят никого равнодушным, Смотрим, наслаждаемся и выбираем тех, кто нам больше по душе.

Конечно с этим списком будут согласны далеко не все. Но, ведь и рейтинг, как вы понимаете, не резиновый и вместить бесконечное множество красивых и сексуальных он тоже не может.

Лавры победительницы достались 49-летней супермодели Элль Макферсон, которая по-прежнему великолепно выглядит на пляже. Не придирешься!

Образ пожарника на премии MTV, от Джо Манганьелло запомнился многим, а стальные мускулы актера произвели неизгладимое впечатление на женскую аудиторию. Второе место.

Тройку лидеров замыкает белокурая кантри-певица Джулианн Хаф. Девушке есть, что показать, что она с удовольствием и делает во время летнего отдыха.

Точеные мускулы австралийского актера, звезды фильмов "Тор", "Мстители" и "Белоснежка и Охотник", Криса Хемсворта определили его на 4 место в рейтинге.

Рианна регулярно балует нас пляжными фотосессиями и снимками в бикини. Непонятно одно, почему такая красотка занимает всего 5 место.

Мексиканский актер Уильям Леви, моментально стал секс-символом благодаря Дженнифер Лопес. А почему бы, собственно, и нет?

А вот Майли Сайрус не до рейтингов - девушка поглощена предсвадебными хлопотами. И все же актрисе будет приятно узнать, что ей редакция отвела 7 место.

Возлюбленная актера Джорджа Клуни, Стэйси Киблер занимает 8 место в рейтинге самых горячих знаменитостей.

Бурная кинокарьера и постоянные съемки не позволяют актеру Заку Эфрону, много времени проводить на пляже. А нам приходится скучать по его пляжным фотосессиям. Зак, исправляйся, а пока ты попал на почетное 9 место.

Улыбчивая Габриэль Юнион скоро разменяет четвертый десяток, но кто признает в этой подтянутой девушке зрелую женщину? 10 место.

А еще... На 11 месте расположилась 33-летняя знойная фотомодель Мария Меноунос. Ну а замыкает горячую дюжину Дэвид Бекхэм, спортсмен, красавец и примерный семьянин.

nbsp;RIN 2000-