Российская Информационная Сеть
15 июня, 10:20

Под Москвой сотрудники ФСБ избили водителя

Под Москвой сотрудники ФСБ избили водителя В Московской области сотрудники ФСБ избили водителя за то, что тот не уступил дорогу кортежу. Люди с оружием выволокли мужчину на землю и били до приезда полиции.

ЧП произошло в Одинцовском районе Московской области около полуночи. 39-летний москвич на своем Cadillac GMT 926 подрезал на Минском шоссе автомобиль сотрудников спецслужбы, перестраиваясь из правого ряда в левый. Иномарка зацепила черный микроавтобус Volkswagen Transporter, двигавшийся в попутном направлении.

"На 23-м километре трассы при перестроении он не пропустил Volkswagen Transporter с номерами серии "А...МР", который ехал с включенными проблесковыми маячками и столкнулся с ним, а затем по инерции зацепил такой же Transporter, ехавший рядом в правом ряду", - сообщили в правоохранительных органах. Никто из участников аварии не пострадал.

Между тем из черного микроавтобуса вышли люди с оружием, которые вытащили виновника аварии из машины и начали избивать. У мужчины также забрали паспорт. Через несколько минут на место прибыли полицейские, водитель Cadillac был признан виновным в аварии, сообщает Life News.

Как выяснилось, оба микроавтобуса принадлежат в/ч 35690 Центра специального назначения ФСБ России. По некоторым данным, в одной из машин везли задержанного. Между тем сам мужчина утверждает, что ДТП произошло из-за того, что его стали таранить во время движения. "Первую машину с номерами "АМР", которая ехала с включенной мигалкой, я пропустил и перестроился влево, я не понял, что машина, которая идет следом, - это сопровождение. А меня за это с двух сторон стали теснить и прижимать к обочине", - сообщил водитель Cadillac, который решил не заводить конфликт дальше.

nbsp;RIN 2000-