Российская Информационная Сеть
15 июня, 16:16

Вычисляем сексуальные особенности мужчины по внешним данным

Вычисляем сексуальные особенности мужчины по внешним данным Что это - миф или реальность, наши представления о мужском сексуальном потенциале? Узнай, можно ли вычислить сексуальные особенности мужчины по внешним данным.

Существует ли взаимосвязь между сексуальностью и внешностью мужчины, задается вопросом.

Над этим вопросом бьются ученые и женщины, delfi.ua. На этот счет бытует с десяток мифов. Если верить наиболее распространенным из них, пылкий мачо должен быть лыс, иметь кривые ноги и большой нос. Но так ли это на практике?

Нос

Миф: крупный нос - внушительное мужское достоинство.

Правда: никакой закономерности между размерами этих частей тела нет. Однако некоторое влияние носа на сексуальность мужчины все же подтверждают врачи-отоларингологи. Оказывается, обладатели крупного органа обоняния обычно имеют довольно приятный тембр голоса, который гипнотически воздействует на женщин, а, как известно, они любят ушами. Следовательно, такие мужчины привлекательнее для женщин.

Вывод таков: размер носа связан лишь с внешней привлекательностью представителя сильного пола, а не с его потенцией и интимной анатомией.

Большой палец

Миф: о размере и форме достоинства мужчины можно понять по внешнему виду его большого пальца на руке.

Правда: урологи и женщины с богатым интимным опытом отчасти подтверждают этот миф. Если палец расширяется к ногтю, достоинство мужчины имеет внушительную головку. Если большой палец имеет заужение к ногтю, того же можно ожидать и от пениса мужчины.

Размер ноги

Миф: 45-й размер ноги - верный признак сексуальной неутомимости мужчины.

Правда: это абсолютная неправда. Отношение к делу имеет не размер стопы, а длина всей ноги. Чем короче ноги мужчины в сравнении с его ростом, тем неутомимее он в постели. Здесь имеется четкое физиологическое обоснование - обилие андрогенов. Их избыток в подростковом возрасте сдерживает рост трубчатых костей, а тело при этом продолжает расти.

Вывод таков: мужчина с короткими ногами не даст тебе скучать на любовном одре.

Волосатость

Миф: заросли на теле - свидетельство жаркого темперамента.

Правда: избыточная лохматость мужского тела является явным признаком проблем с надпочечниками. Усиленное функционирование этих желез в молодом возрасте приводит к раннему половому созреванию, однако и угасание репродуктивной системы настигнет мужчину значительно быстрее.

Несмотря на это, в данном мифе есть толика правды. Смотреть надо не на грудь, руки и спину, а на лобок мужчины. Чем кучерявее линия волос, ведущая от пупка к основанию его достоинства, тем больше у мужчины яичкового тестостерона - это такой гормон, который отвечает за его половую силу и сексуальный темперамент.

Лысина

Миф: меньше волос - больше половая мощь мужчины.

Правда: к сексуальному темпераменту отсутствие волос на голове имеет смутное отношение. Теория "лысый любовник - отменный любовник" верна, но только в том случае, если мужчина начал стремительно терять волосы до 30 лет, а причина этого - не радиация, а повышенная выработка андрогенов.

nbsp;RIN 2000-