Российская Информационная Сеть
15 июня, 16:26

Крис Браун и Дрейк устроили кровавые разборки из-за Рианны (фото)

Крис Браун и Дрейк  устроили кровавые разборки из-за Рианны (фото) Как оказывается, рэперы Крис Браун и Дрейк устраивают батлы не только на сцене, но и в жизни. В ночь со среды на четверг они превратили нью-йоркский ночной клуб в зону боевых действий, трофеем за победу в котором стала барбадосская певица Рианна.

По рассказам очевидцев, драку спровоцировал Дрейк. На вечеринке, которую Крис устраивал в честь своей подруги Тианы Тэйлор, ссора вспыхнула из-за бутылки шампанского, которую тот послал Дрейку. Страсти разгорелись после того, как "злополучная бутылка" вернулась назад с запиской, текст которой имел недвусмысленный намек на чувства Брауна к Рианне: "Я тра*ал любовь всей твой жизни. Смирись с этим".

В последнее время имя молодой певицы частенько мелькает в амурных историях то с Крисом Брауном, то с Дрейком. И пока "голосистая" красавица решает, кому отдать свое сердце, два молодца-удальца устраивают драки "стенка на стенку", в которых страдают невинные люди. Так, например, в манхэттенском клубе, под раздачу попали 5 человек, среди которых телохранитель Криса, два парня и две девушки. Одной из них, туристке из Австралии, наложили 16 швов, чтобы залатать дырку в голове, сделанную брошенной бутылкой шампанского.

Жизненная мудрость говорит о том, что "кулак правде не хозяин". И пока вы, парни, тренируете друг на друге свои кулаки, Рианна найдет кого-то третьего, кто не "в бровь и глаз", а - прямо в сердце. Только "стрелой Амура"! Пусть будет так!

nbsp;RIN 2000-