Российская Информационная Сеть
18 июня, 15:59

Портал OpenSpace сменит концепцию и редакцию

Портал OpenSpace сменит концепцию и редакцию Портал OpenSpace, пишущий о новостях культуры и медиа, перестанет существовать в своем нынешнем виде. Об этом сообщил в своем Facebook публицист и журналист Дмитрий Ольшанский.

В комментариях к записи Ольшанский уточнил, что у Openspace теперь "будет другая редакция и видимо другая концепция". Он также сообщил, что главный редактор портала Мария Степанова оставит свою должность, добавив, что человек, который придет на смену Степановой , "заведомо не разочарует ее аудиторию". Ольшанский заявил, что не будет называть причин изменений в OpenSpace, отметив, что если владельцы или редакция захотят - "сами расскажут".

Заместитель главного редактора OpenSpace Михаил Ратгауз и шеф-редактор отдела медиа Глеб Морев отказались комментировать эту информацию.

По информации "Ленты.ру", новым руководителем OpenSpace станет бывший главный редактор "Коммерсантъ-Власть" Максим Ковальский. Сам Ковальский в комментарии "Ленте.ру" заявил, что не будет комментировать слухи о своем назначении.

nbsp;RIN 2000-