Российская Информационная Сеть
18 июня, 16:34

Второй эпизод The Walking Dead выйдет в конце месяца (видео)

Второй эпизод The Walking Dead выйдет в конце месяца (видео) Второй эпизод игры The Walking Dead поступит в продажу "ближе к концу июня", сообщают разработчики из Telltale Games.

Точнее девелоперы сказать не могут, поскольку "прямо сейчас игра проходит сертификацию для консолей PlayStation 3 и Xbox 360". Проще говоря, дата релиза зависит от Microsoft и Sony. Добавим, что, помимо двух упомянутых консолей, игра появится на ПК и "Макинтошах".

The Walking Dead - это приключение по мотивам одноимённого комикса и телесериала. Как обычно, Telltale разделила проект на несколько эпизодов, коих будет пять. Вторая часть получила название Starved for Help. Жанр можно определить как приключенческий экшен-квест, хотя на самом деле игра ближе к интерактивному кино или комиксу. Нам нужно лишь изредка выполнять несложные действия и решать элементарные головоломки, чтобы следить за сюжетом.

О чём это? Внезапно все вокруг начали обращаться в зомби, охочих до человечины. Наш герой арестован, но вместо отсидки его ждёт спасение маленькой девочки и выживание.

nbsp;RIN 2000-