Российская Информационная Сеть
20 июня, 14:27

Пенсионер умер в отделе полиции от инфаркта

Пенсионер умер в отделе полиции от инфаркта В Ставрополе пенсионер скончался в кабинете начальника полиции. Мужчина пришел в МВД разобраться с регистрацией своего автомобиля, но внезапно почувствовал себя плохо.

Инцидент произошел 19 июня в здании отдела МВД по Ставрополю. 66-летний мужчина пришел к начальнику полиции по вопросу регистрации транспортного средства. "Войдя в служебный кабинет, он почувствовал себя плохо и упал", - сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Ставропольскому краю.

Сотрудники полиции сразу же вызвали медиков, находившихся в здании отдела. Одновременно на место вызвали бригаду "скорой помощи". Прибывшие медики попытались реанимировать пожилого мужчину, но спасти его не удалось. В результате мужчина скончался. По предварительным данным, причиной смерти стал инфаркт, пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

В отдел были приглашены родственники пенсионера. Полицейские-психологи оказали им необходимую помощь, сообщают Life News. Руководство Управления МВД России по Ставрополю выразило соболезнование семье и близким умершего.

Напомним, не так давно на допросе у следователя в Управлении МВД по Приморскому району Санкт-Петербурга скончался задержанный. 38-летний мужчина неожиданно потерял сознание, полицейские вызвали врачей. До их прибытия правоохранители пытались самостоятельно оказать мужчине первую медицинскую помощь.

Прибывшая бригада медиков констатировала смерть. Внешних телесных повреждений у умершего не было обнаружено. Мужчина провел в камере ночь, но на состояние здоровья не жаловался.

nbsp;RIN 2000-