Российская Информационная Сеть
20 июня, 16:32

3-летний россиянин утонул в отеле Антальи

3-летний россиянин утонул в отеле Антальи В одном из отелей турецкого города-курорта Анталья в бассейне утонул трехлетний ребенок. Он играл около бассейна, но поскользнулся и упал в воду.

Несчастный случай произошел в одном из отелей района Лара города Анталья.

Трехлетний мальчик отдыхал там со своей матерью. Ребенок играл неподалеку от бассейна, он потерял равновесие и упал в воду. Один из служащих гостиницы заметил ребенка в воде только через некоторое время.

Работник отеля вытащил мальчика из бассейна и вызвал "скорую помощь". Несмотря на усилия врачей, ребенок скончался в больнице. Российское генконсульство в Анталье уточняет обстоятельства случившегося, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, это не единственный трагический случай в Анталье за сутки. Как писали Дни.Ру, турист из России Михаил Зимин играл с двумя дочерьми на балконе отеля в мяч. В это время девятилетняя девочка неожиданно потеряла равновесие. Увидев, что ребенок вот-вот упадет из окна балкона, мужчина кинулся к ней на помощь. Пытаясь ее удержать, россиянин выпал со второго этажа отеля вместе с девочкой, которую он обхватил обеими руками.

В результате падения россиянка получила травму ноги, а вот ее отец пострадал куда серьезнее. Россияне были госпитализированы в местные больницы. После операции состояние девочки не вызывает опасений, а жизнь ее отца находится под угрозой.

Напомним, что в августе прошлого года российский турист также вылетел из окна гостиницы. Инцидент произошел на популярном тайском курорте Паттайя. Знакомая мужчины рассказала, что он пришел в ее номер после ссоры со своей женой, при этом был пьян и очень расстроен.

nbsp;RIN 2000-