Российская Информационная Сеть
20 июня, 16:36

Релиз Anarchy Reigns отложен (видео)

Релиз Anarchy Reigns отложен (видео) SEGA сообщила, что релиз западной версии экшена Anarchy Reigns откладывается.

О задержке было объявлено ещё в мае, а вчера издатели уточнили, что релиз переносится на первый квартал 2013 года. Удивительно, но разработчики из Platinum Games узнали об этом из новостей, вместе со всеми. Японский выпуск состоится 5 июля, как и планировалось. Напомним, что проект появится только на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Причина задержки не называется. Девелоперы же заявили, что давно закончили разработку версий для всех регионов. Ходят слухи, что игру решили придержать до следующего года из-за осеннего релиза Grand Theft Auto V. Хотя Rockstar Games до сих пор не назвала дату выхода этой игры, многие издательства не стали рисковать и, чтобы не конкурировать с GTA V, отложили выпуск ряда проектов. Получить комментарий от компании SEGA не удалось.

О самой Anarchy Reigns достаточно знать лишь то, что это экшен с упором на рукопашные сражения. Выбираем героя и бьём всех встречных. Игра очень похожа на MadWorld - экшен, выпущенный студией в 2009 году. Вплоть до того, что в новый проект перекочевали многие герои MadWorld.

nbsp;RIN 2000-