Российская Информационная Сеть
20 июня, 17:01

В последнюю бету The Secret World пустят всех желающих

В последнюю бету The Secret World пустят всех желающих Последний этап бета-тестирования MMORPG The Secret World от студии Funcom будет открытым. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. Поучаствовать в тестировании смогут все пользователи, которые подадут соответствующую заявку на сайте проекта.

Последний этап бета-тестирования The Secret World начнется 22 июня в 20:00 по московскому времени, а завершится 25 июня в 9 утра. Подать заявку на участие можно до 22 июня.

Во время беты игроки смогут принять участие в битве между тремя игровыми фракциями - Иллюминатами, Драконами и Храмовниками - на арене, которая рассчитана более чем на 200 человек. Помимо этого геймерам станут доступны несколько зон для сражений меньшего размера, в том числе Стоунхендж и Эльдорадо.

Как пишут разработчики игры, во время последней беты игроки также смогут вернуться в те места, которые были открыты во время предыдущих этапов бета-тестирования (например, в Кингсмут, в локацию Savage Coast и в подземелье Hell Raised). Помимо этого игроки смогут попасть в Лондон, Нью-Йорк и Сеул, где начинаются приключения представителей трех игровых фракций.

Запуск The Secret World назначен на 3 июля, а предварительный доступ к игре откроется 29 июня. Ранее разработчики планировали, что игра откроется уже 19 июня, однако позже релиз проекта было решено отложить. Создатели игры объяснили это сложившейся ситуацией на рынке.

Издает игру компания Electronic Arts.

nbsp;RIN 2000-