Российская Информационная Сеть
21 июня, 13:27

В Приморье найдено тело похищенной девушки

В Приморье найдено тело похищенной девушки Во Владивостоке местные жители нашли тело девушки, предположительно, похищенной днем ранее. Родственники погибшей готовятся к процедуре опознания.

"Тело молодой девушки обнаружено на улице Катерной во Владивостоке. Сейчас на месте находятся следователи и криминалисты", - сказала старший помощник руководителя Управления Следственного комитета по Приморскому краю Аврора Римская.

По ее словам, приметы погибшей совпали с описанием внешности пропавшей в среду ночью 16-летней Елены Острогорской. В четверг ее родители написали заявление о похищении дочери. "По факту убийства девушки возбуждено уголовное дело. Специалисты выясняют причины смерти погибшей", - цитирует Римскую РИА Новости.

Напомним, в апреле во Владивостоке произошли сразу три случая нападения на женщин. Жертвами преступника стали женщины разных возрастов. Первой была 60-летняя пенсионерка, второй - 30-летняя воспитательница детского сада, третьей - 26-летняя девушка. При этом одна из женщин погибла, другая попала в реанимацию, а третья - в больницу. Жители города полагали, что нападения совершил один и тот же человек.

В настоящий момент внимание россиян приковано к страшной трагедии с пятилетним мальчиком, который два дня назад пропал во Владимирской области, а в среду был найден мертвым. Как писали Дни.Ру, ребенок был похищен неизвестным в Петушинском районе.

Известно, что в момент нападения он играл вместе с другими детьми на территории садоводческого товарищества "Мир". Похититель выскочил из леса, схватил малыша на руки и вместе с ним скрылся. В убийстве мальчика подозревают извращенца.

nbsp;RIN 2000-