Российская Информационная Сеть
21 июня, 12:02

Фотоконкурс "ЗаDIABLи свой фейс на UTLab!"

Фотоконкурс "ЗаDIABLи свой фейс на UTLab!" Главный приз - коллекционное издание онлайн-игры DIABLO III

Участвуй в ФОТОконкурсе "ЗаDIABLи свой фейс на UTLab!" и выиграй главный приз - коллекционное издание онлайн-игры "DIABLO III" или одну из 9 пицц "Диабло" с доставкой на дом.

1. Приходи 23 июня и 7 июля на пенную вечеринку или 30 июня на тематическую вечеринку в "Долину Х".
2. Найди стенд с героями из популярной онлайн-игры и сфотографируйся с ними.
3. Вступай в группу организатора конкурса http://vk.com/my_utlab и выкладывай получившиеся фотографии в конкурсном альбоме группы.

Главный приз от "UTLab" - коллекционное издание DIABLO III - получит тот, кто наберет наибольшее количество записей "+1" в комментариях к своей фотографии. Бесплатная пицца с доставкой на дом отправится к первым девяти счастливчикам, чьи фотографии получат наибольшее количество сердечек в группе организатора конкурса.

Организатор конкурса: агентство интернет-маркетинга "UTLab".

Партнёры: Центр активного отдыха "Долина Х" и кафе-бар "Gold-fish".

Информационные спонсоры: "ТВ Центр", "Love Radio", "Слобода", "Модный город", "MySLO.ru", "Молодой Коммунар", "Комсомольская Правда", "Бродвей", "Собрание", "ТулаТайп", "Nightparty", "Geometria", "ТЕЛЕТУЛА", "Планета Дорог".

Фотографии принимаются с 23 июня по 15 июля. А 16 июля организатор фотоконкурса (агентство интернет-маркетинга UTLab) подведет итоги и объявит дату вручения главного приза победителю.
Подробнее об условиях конкурса - http://vk.com/my_utlab.

nbsp;RIN 2000-