Российская Информационная Сеть
21 июня, 16:18

Orcs Must Die! 2 появится в конце июля (видео)

Orcs Must Die! 2 появится в конце июля (видео) Продолжение прошлогодней экшен-стратегии Orcs Must Die! поступит в продажу 30 июля.

Первая часть игры появилась в октябре 2011-го на ПК и Xbox 360, тут же став "самой покупаемой" в сети Xbox Live Arcade. А вот в список платформ Orcs Must Die! 2 пока что попал только ПК. Купить игру можно будет только в системах цифровой дистрибуции. Разработку ведёт студия Robot Entertainment.

Во второй части вас ждёт ровно то же самое, что и в первой, - смесь из экшена и tower defense. Орды орков пытаются захватить наши земли с их шахтами, подземельями, замками. Герой бьётся с зеленокожими с помощью оружия, магии и разнообразных ловушек. "Всего за несколько месяцев после выхода первой части игроки истребили свыше 3,4 млрд орков", - радуется руководитель студии Патрик Хадсон (Patrick Hudson), ждущий от сиквела "не меньшего успеха". Ради этого вас снабдят новыми приспособлениями, приёмами и выдадут кооперативный режим для двух игроков. Разумеется, будут и новые враги.

nbsp;RIN 2000-