Российская Информационная Сеть
22 июня, 11:12

Фермер убил себя бензопилой

Фермер убил себя бензопилой В Алтайском крае фермер покончил с собой с помощью бензопилы. Мужчина перерезал себе горло во время распития алкоголя с братом.

ЧП произошло в одном из поселков Змеиногорского района. Вечером 55-летний мужчина распивал спиртное с приехавшим к нему в гости младшим братом у себя дома. "В ходе распития у потерпевшего возникла мысль на лишение себя жизни. Выйдя в надворную постройку, предназначенную для хранения хозяйственного инвентаря, он бензопилой нанес себе резаную рану шеи. От полученного ранения скончался на месте", - сообщается на сайте Следственного комитета по Алтайскому краю.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят по факту смерти фермера доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Стражи порядка выясняют мотивы суицида.

Стоит отметить, что причины самоубийства бывают совершенно неожиданные. Так, ранее Дни.Ру писали о суициде, на который мужчину толкнула зубная боль. Манекенщик Дориан Томпсон повесился в своей квартире, устав бороться с непрекращающейся зубной болью.

Как выяснилось, Томпсон страдал от редкого синдрома Элерса-Данлоса, при котором из-за нарушений синтеза коллагена происходят мутации в соединительной ткани. Современная медицина не знает, как вылечить это заболевание. Смягчить страдания пораженных синдромом участков можно лишь ненадолго с помощью антибиотиков и профилактических препаратов.

Помимо мутаций суставов и мышц у Дориана на протяжении нескольких лет болели все зубы. Топ-модель винил в своих страданиях дантиста, считая его некомпетентным. Томпсон рассказывал, что в его тело как будто постоянно втыкают булавки.

nbsp;RIN 2000-