Российская Информационная Сеть
22 июня, 11:22

Адвокат Киркорова публично оскорбил Тимати

Адвокат Киркорова публично оскорбил Тимати Взаимоотношения в российском шоу-бизнесе едва ли можно назвать цивилизованными, потому мы с вами вряд ли увидим примирение двух звезд - короля поп-музыки Филиппа Киркорова и мистера Black Star Тимати. Казалось бы, что скандал вокруг их персон поутих, но, как говорится, не тут-то было.

Но в этот раз оскорбления исходили не из каких-то там "твитов", а произносились публично и не самими артистами, а представителем Филиппа, а точнее - его адвокатом. Инцидент произошел на церемонии вручения премии Fashion People Awards. По неизвестным причинам Киркоров не смог прийти, чтобы лично получить статуэтку, которую он выиграл в почетной номинации "Лучший из лучших". Как мы знаем, в последнее время певец решил отстраниться от громких событий и избавить себя от лишнего внимания публики. Вечер он провел на дне рождении Максима Галкина, мужа своей бывшей жены, Аллы Пугачевой.

Несмотря на отсутствие артиста на Fashion People Awards, он все же смог насолить молодому оппоненту. Вместо Филиппа награду вышел получать его адвокат, Александр Добровинский, который от имени звезды передал следующие слова:

"Филипп просил меня передать огромное спасибо за эту награду, а я лично обещаю вам, если эта статуэтка вдруг запылится у него дома, то я буду мыть ее шампунем от перхоти по имени "Тимати".

Слова Александра вызвали ажиотаж в зале. Неудивительно, ведь и Тимати и Филипп Киркоров - видные и популярные люди, но, похоже, они забыли, что такое достойное поведение и позволяют себе опускаться до мелочных оскорблений. Каждый из них уже готов идти в суд, лишь ждет от другого подачи иска. "В суд ходят по большой нужде, а тут даже по маленькой не придется идти. Но если Филипп попросит пойти с ним в суд, я с удовольствием", - говорит его адвокат.

nbsp;RIN 2000-