Российская Информационная Сеть
22 июня, 15:00

Следствие сочло суицидом гибель москвича с блинами от штанги

Следствие сочло суицидом гибель москвича с блинами от штанги В Следственном комитете РФ сочли суицидом смерть жителя Москвы, который упал из окна с блинами от штанги. Об этом 22 июня сообщается на сайте ведомства.

Мужчина с блинами от штанги выпал из окна дома 70/11 по Ленинскому проспекту в 10:40 22 июня. Свидетельские показания разнились - некоторые люди сообщали, что блин упал сверху, а мужчина проходил внизу по улице. Полиция первоначально склонялась к этой версии.

Однако теперь СК сообщает, что четыре блина от штанги были привязаны к шее 29-летнего мужчины. Он выбросился из окна своей квартиры на восьмом этаже.

Изданию Life News стало известно имя погибшего - Александр Шмелев. Он жил с пожилой матерью. Она заявила, что в последние годы Шмелев находился в депрессии - два года назад умерла его жена, а полгода назад любимая собака. Из-за депрессии мужчина не мог устроиться на работу или заняться чем-то еще.

В то же время "Русская служба новостей" передает, что, по предварительным данным, причиной суицида стала ссора мужчины с женой. Идет ли речь об одной и той же женщине, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-