Российская Информационная Сеть
22 июня, 16:04

Вышло дополнение Sid Meier`s Civilization V: Gods & Kings (видео)

Вышло дополнение Sid Meier`s Civilization V: Gods & Kings (видео) Скачиваемое дополнение Gods & Kings к пошаговой стратегии Sid Meier`s Civilization V поступило в продажу.

В Северной Америке релиз состоялся 19 июня, а сегодня аддон появился во всех остальных регионах. В российском сегменте Steam творение студии Firaxis и издательства 2K Games можно приобрести за 249 рублей.

В игру добавятся 9 цивилизаций, 9 чудес света, 27 юнитов, 13 строений, новые ресурсы и технологии для исследования. Расширится система дипломатии, шпионажа, появится глобальная религиозная система, которая будет сказываться на развитии городов. Кроме того, девелоперы упоминают доработанный механизм наземных и морских сражений. Всё это будет доступно в трёх сюжетных кампаниях.

Первая позволит развить средневековое королевство, дать отпор монгольскому и оттоманскому нашествиям, принять участие в религиозных войнах крестоносцев или реформаторов. Кампания "Падение Рима" предложит вам сыграть за восточную или западную Империю, а также за варваров. А Empires of the Smoky Skies - это своеобразная "викторианская научно-фантастическая эпопея".

nbsp;RIN 2000-