Российская Информационная Сеть
25 июня, 13:24

Тимати признался, что стал взрослым человеком

Тимати признался, что стал взрослым человеком Популярный рэп-исполнитель Тимати лег под нож пластического хирурга. Известный артист решил избавиться от дырок в мочках ушей.

Популярный рэпер пошел на этот шаг, потому что понял, что ношение сережек в ушах для мужчины не более чем ребячество, а сейчас он стал серьезным, взрослым человеком, которому незачем заниматься подобными глупостями. Операция не заняла много времени. Она продлилась не больше часа под местным наркозом.

"Ничего страшного, хотя ощущения и не из приятных. Спать пока неудобно, чуть на бок повернешься, сразу больно", - цитируют рэп-исполнителя Life News. Артист объяснил свое неожиданное решение: "Наверное, я просто перерос это. Более серьезное творчество обязывает изменить образ". Злые языки утверждают, что Тимати решил сменить образ и набрать веса, для чего и устроил конфликт с поп-королем Филиппом Киркоровым, о котором судачат на протяжении последних недель.

Напомним, недавно в Интернете появилась запись телефонных переговоров, голоса на которой, возможно, принадлежат рэп-исполнителю Тимати и адвокату Александру Добровинскому, которого некоторые светские хроникеры назвали защитником Филиппа Киркорова, желающего засудить обидчика. Из записи следует, что неожиданно потерявший смелость на записи "человек с голосом, похожим на Тимати", как ребенок заикается в разговоре с ироничным Добровинским.

Певец опроверг все слухи, что якобы испугался судебного преследования со стороны поп-короля Филиппа Киркорова, и созвонился с юристом, чтобы замять поднявшийся скандал. Тимати опубликовал в своем микроблоге отношение к этой неприятной ситуации: "Телефонный разговор с А.А. Добровинским смонтирован и нарезан, что абсолютно не отражает его реальную суть. Адвокат однозначно стоит своего клиента, ни один ни второй не смыслят в проф. этике LOL".

Многочисленные поклонники артиста явно с нетерпением ждали реакции своего кумира на провокационную запись, однако их мнение по поводу этого разговора разнится. Кто-то поверил в несгибаемость принципов Тимати, а кто-то - нет. Некоторые светские хроникеры вообще начинают склоняться к варианту, что эта история разборок все больше смахивает на пиар, причем со стороны Тимати.

nbsp;RIN 2000-