Российская Информационная Сеть
25 июня, 11:38

Samsung представляет новые пылесосы SC96 без мешка для сбора пыли

Samsung представляет новые пылесосы SC96 без мешка для сбора пыли Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новый пылесос без мешка для сбора пыли Samsung SC96. Линейка Samsung SC96 включает несколько моделей, отличающихся эксклюзивным дизайном, в основе которого лежит облик гоночных автомобилей. Новый пылесос воплотил в себе последние разработки Samsung, которые обеспечивают высокую эффективность и простоту уборки в помещении.

Samsung SC96 оснащён системой Super Multi Chamber, которая поддерживает постоянную мощность всасывания на уровне 380 Вт независимо от степени наполненности контейнера. Эта технология заключается в использовании инновационной схемы воздушных потоков под названием "НЕО-Вихрь". Принцип ее работы состоит из нескольких этапов. В начале воздух попадает в большую камеру, где за счёт центробежной силы отделяются грязь и крупные частицы пыли.

Мощность мотора 2200 Вт обеспечивает мощную циркуляцию воздуха внутри пылесоса, благодаря чему пыль отделяется максимально эффективно. После этого воздушный поток направляется в шесть небольших отсеков, в которых оседают мелкие частицы. На выходе находится система фильтров, в том числе фильтр HEPA 13, которые гарантируют максимальную чистоту воздуха. Эффективность фильтрации у новой модели Samsung составляет 99,7%.

Дизайн этого пылесоса впечатляет не меньше его производительности. Футуристический корпус выпускается в четырех различных цветовых решениях. Но в отличие от гоночных болидов модель SC96 имеет один из самых низких показателей шума в своем классе.

Новый пылесос Samsung SC96 прост и удобен в эксплуатации. Специальная конструкция колес делает устройство максимально маневренным и тихим. Очистка контейнера для сбора пыли происходит за несколько секунд: достаточно вынуть его из пылесоса, снять крышку и высыпать накопившийся мусор.
Пылесосы Samsung SC96 поступают в продажу в июне по рекомендованной розничной цене от 9,990 рублей (в зависимости от модели).

Samsung Electronics Co., Ltd. - мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил 143,1 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics - 206 000 человек в 197 офисах, расположенных в 72 странах мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LED. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий "Продукт года" (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100). Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.samsung.com

nbsp;RIN 2000-