Российская Информационная Сеть
25 июня, 16:17

Выпуск ПК-версии Assassin`s Creed III отложен (видео)

Выпуск ПК-версии Assassin`s Creed III отложен (видео) Вопреки обещаниям издательства Ubisoft, экшен от третьего лица Assassin?s Creed III выйдет сначала лишь на PS3 и Xbox 360, и только потом его получат несчастные ПК-пользователи.

Французы верны себе: сначала игроков заманивают одновременным релизом на всех платформах, а потом, за пару месяцев до, ПК-версия откладывается. Та же история произошла с Assassin?s Creed III. Проект, заявленный для PS3, Xbox 360, ПК (Wii U пока трогать не будем), должен был выйти 31 октября. Но Ubi вдруг сообщила, что ПК-релиз состоится лишь 23 ноября.

Но и бог с ним. Главное - войну не отменили, а война - ассасинов и тамплиеров - переносится в Северную Америку. Большая драка продлится 30 лет, с 1753 по 1783 год, то есть речь идёт о Войне за независимость и событиях после неё. С помощью "устройства пробуждения генетической памяти" герой будет вспоминать жизнь одного из своих предков - полуиндейца Коннора. Последователь ассасинов встретится с Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и прочими отцами-основателями и поможет им выдворить из Северной Америки подлых британских учёных захватчиков.

Трейлер игры Assassin?s Creed III:

nbsp;RIN 2000-