Российская Информационная Сеть
26 июня, 12:17

Зампрокурора устроил скандал в ресторане

Зампрокурора устроил скандал в ресторане В Челябинской области пьяный заместитель прокурора, не желая оплачивать счет в ресторане, подрался с охраной заведения. Мужчина пытался скрыться на своей машине, но спровоцировал ДТП.

Инцидент произошел в одном из ресторанов города Троицка. Один из посетителей не желал расплачиваться за ужин. Вместо оплаты он предъявил официанткам служебное удостоверение заместителя прокурора города. Но, видимо, данный вид оплаты не устроил работников ресторана и произошел конфликт. 30-летний Вадим Кабыченко подрался с сотрудниками охраны заведения, выбежал на улицу и сел в свой автомобиль.

Так как мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения, далеко уехать ему не удалось. Приблизительно через несколько сотен метров Кабыченко столкнулся с тремя автомобилями, на которых за ним вели погоню сотрудники ресторана.

На место происшествия были вызваны сотрудники ДПС. Медицинское освидетельствование позволило подтвердили состояние опьянения у Кабыченко. Кроме того, было установлено, что заместитель прокурора ранее уже привлекался к административной ответственности за отказ оплачивать счет в заведениях, пишут Life News.

Это не единственный за месяц инцидент с участием работников прокуратуры. Как писали Дни.Ру, в одном из сел Кубани помощник прокурора, переодевшись в женщину, приставал к девочкам. Вечером 4 июня Константин Фоминов, старший помощник Белореченского межрайонного прокурора в селе Первомайское подошел к девочкам-подросткам на улице и завел разговор. При этом работник прокуратуры был одет в платье, корсет, обут в туфли на высоких каблуках, а голову украсил париком.

"Девочки стали кричать. Взрослые его схватили, он стал говорить, что он работник прокуратуры", - сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону. После этого местные жители вызвали полицию. По некоторым данным, помощник прокурора уже не раз гулял по селу, переодевшись в женщину.

nbsp;RIN 2000-