Российская Информационная Сеть
26 июня, 16:06

Учитель покончила с собой после выпускного

Учитель покончила с собой после выпускного Преподаватель одной из Ставропольских школ покончила с собой после выпускного бала, бросившись из окна восьмого этажа. Попрощавшись со своими учениками, женщина не справилась с глубокой депрессией, вызванной личной неустроенностью.

Трагедия произошла накануне. Проводив любимых учеников во взрослую жизнь, 34-летняя педагог школы N24 заперлась в своей комнате и никого не хотела видеть. О трагедии сообщил 15-летний племянник погибшей, который в это время находился в соседней комнате.

По данным следствия, женщина порезала себе горло канцелярским ножом и легла на кровать. Однако спустя два часа, осознав, что смерть не приходит, учительница решилась пойти на самый крайний шаг и бросилась в восьмого этажа. Свидетель происшествия сразу вызвал медиков, однако они ничего уже не смогли поделать - женщина скончалась на месте.

"По данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - цитируют представителя Следственного комитета России по Ставропольскому краю Life News.

Как уточнили следователи, учительница никогда не была замужем, у нее не было детей, и женщина очень переживала из-за одиночества. Ее также беспокоило заболевание сердечно-сосудистой системы, которым она страдала. Поскольку у сведшей счеты с жизнью учительницы нет никаких родственников, ее похороны организует школа, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Напомним, 23 июня по всей России прошли выпускные балы. В этом году окончание школы отметили более восьмисот тысяч юношей и девушек. Школы и лицеи, гимназии и училища были заполнены нарядными выпускниками и их родителями. Вчерашних учеников поздравляли родители и педагоги.

nbsp;RIN 2000-