Российская Информационная Сеть
28 июня, 09:51

Главная отличительная черта Семенович не прошла цензуру

Главная отличительная черта Семенович не прошла цензуру Популярная исполнительница Анна Семенович стала лицом сугубо мужского препарата. Однако реклама, снятая для лекарства, оказалась настолько провокационной, что ее запретили к показу на отечественном телевидении.

Как выяснилось, цензуру не прошла главная отличительная черта Анны Семенович - ее роскошный бюст. Представители каналов посчитали, что достоинства популярной артистки были сняты слишком крупно, поэтому режиссеру видеоролика пришлось в срочном порядке перемонтировать материал, чтобы его могли допустить на телевидение, передают Life News. Менеджер Анны Семенович рассказала: "Из новой версии рекламы препарата исчезли наиболее откровенные моменты. Но все же некоторые пикантные кадры режиссеру удалось сохранить".

В итоге представитель компании, которая сделала Анну Семенович лицом своей продукции, отметил, что, уже исходя из опыта, теперь будут снимать рекламу с сексапильной артисткой в двух вариантах: для телеэфиров, где реклама с Семенович поскромнее, и для сайта, где Анна предстанет во всем блеске своей красоты.

К слову, в творческой жизни Анны Семенович произошли большие перемены. Истек ее контракт с продюсерским центром "Блестящие-Production", сотрудничество с которым продолжалось целых девять лет. Теперь артистка сотрудничает с компанией Velvet-Music под управлением Лианы Меладзе, сестры продюсера Константина Меладзе.

В одном из недавних интервью известная певица рассказала: "Я начинаю работу с новыми продюсерами, безусловными признанными профессионалами своего дела, Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, которые возглавляют компанию Velvet-Music. Уверена, что наше сотрудничество поможет мне раскрыться как сольной исполнительнице с новой стороны. У нас много интересных идей и планов. Мы уже начали работу над новым материалом, который, надеюсь, понравится моим поклонникам".

nbsp;RIN 2000-