Российская Информационная Сеть
28 июня, 09:03

Группа JackAction выступит на фестивале "НАШЕСТВИЕ"

Группа JackAction выступит на фестивале "НАШЕСТВИЕ" 7 июля группа JackAction впервые выступит на фестивале "НАШЕСТВИЕ". Выступление состоится в 13 часов в секции "Неформат", в которой также выступают такие артисты, как "Каста", "Несчастный случай", "Вася Обломов" и другие достойные коллективы.

"Мы подготовили энергичную программу из новых песен с альбома "На месте преступления" в основном, - говорит вокалист Григорий "Грэг" Юсуфов. Будет наш фирменный мощный и энергичный звук, мегафон, небольшой дестрой - всё, как мы любим, в общем. Короче, дадим жару и качнём публику".

Фестиваль пройдет в Большом Завидово Тверской области (115 км Ленинградского шоссе) и продлится три дня - с 6 по 8 июля. Билеты стоят от 1600 рублей (разовое посещение на один день) и лучше купить "тикеты" заблаговременно - http://nashestvie.ru/ru/info/ticket

Первое "НАШЕСТВИЕ" случилось в декабре 1999-го в ДК имени Горбунова. На второй год фестиваль перешел в формат открытой площадки на свежем воздухе. "Главное приключение лета" по праву считается событием национального масштаба и одним из самых грандиозных опен-эйров.

Московская группа JackAction существует с 1994 года. Дебютный альбом JackAction "Эластика" был выпущен в 2001 году, а 29 февраля 2012 состоялся релиз второго альбома "На месте преступления". Свежая пластинка дала новый старт группе, за плечами которой более 15 лет профессионального занятия музыкой, свыше 400 концертов и выступления на одной сцене с FunLovin` Criminals, Antiloop и Depeche Mode, участие в музыкальных сборниках, трибьют-альбомах и фестивалях.

nbsp;RIN 2000-