Российская Информационная Сеть
28 июня, 11:45

Борис Моисеев решил связать себя узами брака

Борис Моисеев решил связать себя узами брака Несмотря на недавний инсульт, а также долгий (и, к счастью, удачный) курс восстановления, Борис Моисеев полон сил и энергии. Причиной тому послужила влюбленность в давнюю подругу, американскую бизнес-леди Адель Тодд.

Как стало известно, буквально через пару недель пара планирует церемонию бракосочетания в одном из центральных парков столицы.

Само торжество состоится в одном из самых стильных и красивых баров Москвы, расположенного на крыше отеля. Место выбрали из-за летней террасы, с которой открывается потрясающий вид на Кремль и Красную площадь.

Парочка старается не расставаться друг с другом - так, недавно Моисеев летал в США чтобы провести время в обществе Адель, а та, в свою очередь, навещала любимого в Москве и присутствовала на презентации его нового альбома. Певец не скрывает своей радости:

"Наши отношения - это очень искренняя история, в которой мы действительно близки друг другу и доверяем все то, что есть в нашей жизни".

Нас, правда, немного удивила новость о свадьбе артиста, который одним из первых на отечественной эстраде открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Неужели Борис Моисеев образумился и перешел на "светлую сторону"? Будущая жена певца лаконично прокомментировала этот момент:

"Секс в нашем случае - это не та козырная карта, которая решает все".

Что же, мы воздержимся от комментариев на этот счет и пожелаем паре семейного счастья и взаимопонимания.

nbsp;RIN 2000-