Российская Информационная Сеть
28 июня, 13:13

В Москве расстреляли инкассаторов за 12,5 млн рублей (видео)

В Москве расстреляли инкассаторов за 12,5 млн рублей (видео) Полиция ищет преступников с помощью записей камеры видеонаблюдения: лицо одного их нападавших попало в объектив.

По информации "Интерфакса", на улице Правды в Москве сотрудники ЧОП взяли около 12,5 миллионов рублей в издательстве дома "Пресса" и доставили их к бизнес-центру на Нарышкиной аллее. В момент выхода инкассаторов из машины, из тонированного чёрного Infiniti по ним открыли огонь неизвестные грабители. Затем преступники забрали сумку с деньгами и скрылись.

33-летнний охранник Евгений Пашалов с огнестральным ранением груди и бедра был госпитализирован. Также в НИИ Склифосовского находится и другой раненый- 34-летний Сергей Копылов, уточняет Life News.

В столице введён план "Перехват". Налётчики стреляли из карабина "Сайга". В свою очередь оперативники на данный момент изучают видео с места происшествия.

Благодаря видеозаписям можно не только детально установить, что происходило во время происшествия, но и разглядеть лицо одного из нападавших. ВИДЕО.

nbsp;RIN 2000-