Российская Информационная Сеть
29 июня, 09:33

Криштиану Роналду назначил день свадьбы

Криштиану Роналду назначил день свадьбы 27-летний капитан сборной Португалии по футболу, который также является нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду женится на своей давней подруге, российской модели Ирине Шейк.

По сообщениям СМИ, специально для свадьбы молодые собираются арендовать гостиницу на острове Порту-Санту, расположенном в 40 км к северо-востоку от Мадейры. Свадьба, назначенная на 12 июля, обещает стать одним из самых пышных и ярких мировых светских событий этого года.

Футболист и модель познакомились два года назад во время съемок рекламы. Криштиану Роналду сделал предложение Ирине в феврале прошлого года, а в мае познакомил Ирину со своими родителями.

Недавно Криштиану рассказал журналистам, что сразу после чемпионата Европы они с Ириной поженятся, а все свои победы и голы на турнире он посвящает любимой.

26-летняя избранница одного из самых известных и высокооплачиваемых футболистов родом из Южного Урала, ее настоящая фамилия Шайхлисламова. Ирина была лицом таких брендов, как Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla.

Источник фото: Socialite Life

Источник cтатьи: По материалам Huffington Post, перевод Lady.ru

nbsp;RIN 2000-