Российская Информационная Сеть
2 июля, 09:38

Ксения Собчак покинула телепроект "Дом-2"

Ксения Собчак покинула телепроект "Дом-2" Скандально известная телеведущая Ксения Собчак не продлила контракт с телепроектом "Дом-2". Об этом она написала в своем микроблоге сообщает в Twitter.

"Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы", - написала она.

В свою очередь, руководитель пиар-отдела департамента внеэфирного промоушена телеканала ТНТ Валентина Киселева заявила, что Ксения Собчак 6 июля, когда выйдет очередная программа "Дом-2", попрощается со зрителями. Она напомнила, что в июле истекает контракт Собчак, и та покидает проект. "Замену ведущей канал не ищет", - отметила Киселева.

Слухи о том, что Собчак покинет телепроект "Дом-2", появлялись уже неоднократно, однако телеведущая каждый раз опровергала их, сообщает РИА Новости. В последний раз информация о том, что блондинка уходит из скандального реалити-шоу, вошедшего в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное в истории, появлялась в июне. Якобы ее заменит певица и актриса Вера Брежнева.

Сообщалось также, что вместе с Ксенией Собчак периметр покинет и другая ведущая шоу - Ольга Бузова. Ей на замену придет Влад Кадони, который, к слову, также в свое время, как и Ольга, был участником телепроекта.

Впервые информация, что Ксению Собчак "попросили" из реалити-шоу, появилась в феврале. Якобы тогда один из авторов идеи "Дома-2" Валерий Комиссаров в одном интервью сообщил: "Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих. Наш выбор пал на Веру Брежневу и Влада Кадони. Брежнева умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей. Кандидатуру Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего".

nbsp;RIN 2000-