Российская Информационная Сеть
2 июля, 11:23

ПК-версия The Amazing Spider-Man появится в августе

ПК-версия The Amazing Spider-Man появится в августе Названа дата релиза ПК-версии экшена The Amazing Spider-Man. Издательство Activision выпустит игру 10 августа... .

...То есть через месяц с лишним после выхода на консолях. С 26 июня игра доступна в Северной Америке на Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo 3DS, DS и Wii. На тех же платформах, но в Европе она появится 29-го. Необъятные российские территории ждут релизы на Xbox 360 и PlayStation 3 в июле, 9-го, за что по всей строгости ответит "Новый Диск".

Корпорация Oscorp экспериментировала с мутациями и межвидовыми скрещиваниями. И доэкспериментировалась: разнообразные и весьма опасные твари вырвались на улицы. Как быть? - Создать толпу роботов, которые устранят проблему, решили корпоративные боссы. О результатах вы уже догадались: за окном полный хаос, народ в панике, и только Питер Паркер, Человек-паук, спокоен как танк, ибо в нём сила.

Больше всего разработчики хвастаются "системой свободного перемещения по городу, которая позволит самостоятельно искать врагов и выбирать миссии".

Подготовлено по материалам VG247.

nbsp;RIN 2000-