Российская Информационная Сеть
2 июля, 11:36

Женщина убила ребенка и утопилась в озере

Женщина убила ребенка и утопилась в озере В Тверской области молодая женщина зарезала ребенка и вместе с его телом утопилась в озере. Покойную девочку вытащили находившиеся рядом очевидцы, тело женщины ищут водолазы.

Инцидент произошел в городе Осташков на озере Селигер. По словам очевидцев, рыбачивших там в понедельник утром, женщина с маленьким ребенком на руках зашла в воду и пропала из вида. "Находившиеся на берегу люди бросились на помощь, но им удалось достать из воды лишь тело девочки двух-трех лет с резаной раной на шее", - рассказал представитель регионального отделения Госинспекции по маломерным судам.

Свидетели происшедшего также рассказали, что в руках у входившей в воду женщины был нож. Специалисты ведут поиски ее тела в Селигере. На месте происшествия работают водолазы. В свою очередь, сотрудники полиции устанавливают личность погибшей женщины, передает "Интерфакс".

Не так давно инцидент, когда взрослый убивает сначала ребенка, а затем себя произошел в Пермском крае. Как писали Дни.Ру, в апреле пьяный 62-летний житель села Платошино убил свою трехлетнюю внучку, нанеся ей удары ножом. От полученных ранений она скончалась на месте. После этого пожилой мужчина ранил себя ножом, а затем повесился.

Другой подобный инцидент произошел в городе Светлоград Ставропольского края. 26-летняя мать сначала зарезала ножом своего двухмесячного сына, а затем пыталась покончить жизнь самоубийством.

Женщина, когда ее сожителя не было дома, заперлась изнутри на замок и ударила ножом в грудь спящего двухмесячного сына, а затем перерезала ему горло. Ребенок от полученных ранений скончался на месте. Затем она попыталась совершить суицид. Женщина ударила себя ножом в шею и грудь, потом пыталась повеситься, но вновь не смогла совершить самоубийство. В полицию позвонил ее сожитель - отец ребенка. Он, вернувшись домой с работы, обнаружил женщину и тело мальчика. По словам женщины, на убийство собственного ребенка ее толкнуло тяжелое материальное положение.

nbsp;RIN 2000-