Российская Информационная Сеть
2 июля, 11:42

Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю Узнай, какие сюрпризы приготовили тебе звезды на этой неделе, и что ожидает тебя на любовном фронте.

Овен

Уже начиная с понедельника ты не устанешь удивляться. Очень много событий и неожиданных встреч произойдет на этой неделе. А если ты научишься читать знаки, которые посылает тебе судьба, ты найдешь ключ к счастью уже очень скоро.

Телец

Во вторник тебе тебя попытаются обвинить в каких-то промахах, однако, не оправдывайся, если ты права. Сохраняй гордость и спокойствие. На выходные побалуй себя, и не отказывайся от веселого времяпровождения с перспективным мужчиной.

Близнецы

На этой неделе тебе даже не придется напрягаться, просто наслаждайся жизнью и теплыми летними деньками. Тот, кто уже давно заставляет твое сердце биться быстрее, наконец-то проявит инициативу. Возможно, это твой шанс завязать новый роман.

Рак

Откажись от своих предрассудков и позволь себе быть собой. Постарайся максимально расслабиться на этой неделе. И будь готова к тому, что на работе тебя усыпят комплиментами. Что же, ты этого достойна.

Лев

Во вторник у тебя появится шанс проверить, насколько искренне к тебе относится твой мужчина. На выходных наступит замечательное время для новых знакомств и приятного времяпровождения.

Дева

Постарайся не портить настроение своему мужчине, и ты будешь за это награждена любовью и благодарностью. Он заслужил того, чтобы ты сделала для него приятный сюрприз.

Весы

Ты в центре всеобщего внимания, наслаждайся этим. Постарайся взять от этой неделе все, что можно. Благодаря твоему очарованию, все будут идти к тебе навстречу. На выходные удели время для близких людей.

Скорпион

В твоей жизни кипят страсти. Что же, в этом есть своя прелесть. Главное, не перегнуть палку, если ты не хочешь, чтобы так продолжалось всю жизнь. На выходные постарайся уединиться с любимым человеком.

Стрелец

Не сдерживай своих эмоций, иначе твой мужчина может заподозрить тебя в неискренности. Ты, как всегда, соблазнительна и привлекательна, и один из твоих коллег не может больше сдерживать своих чувств к тебе. Так что будь готова услышать откровенное признание.

Козерог

На этой неделе тебе поступит заманчивое предложение... Кто-то, кажется, готов на все, чтобы быть рядом с тобой. В этот раз все зависит только от тебя, поэтому хорошо подумай, нужны ли тебе эти отношения.

Водолей

Ты и понимаешь, что по большей части сама создаешь себе проблемы, однако с этим сложно что-то поделать. Попробуй полностью открыться и довериться человеку, который рядом. Посмотришь, что из этого выйдет.

Рыбы

На этой неделе ты тебя ждет много приятных открытий. Кто-то явно в тебя влюблен, и даже не думает скрывать свои чувства. Возможно, стоит оценить его смелость?

nbsp;RIN 2000-