Российская Информационная Сеть
3 июля, 11:21

Гороскоп на июль 2012

Гороскоп на июль 2012 Второй месяц лета обещает быть жарким, страстным и полным неожиданных приключений и приятных сюрпризов. Особенно в этом месяце повезет Близнецам, Ракам и Девам.

Овен

Уже со второй недели июля ты почувствуешь, что пора на отдых. Работа - работой, но и о себе забывать не надо. Если ты позволишь себе расслабиться, возможность отдохнуть появится сама.

В конце месяца ты сблизишься с человеком, который когда-то подвел твое доверие. Хорошо, что ты умеешь прощать, это пойдет тебе на пользу. Но все-таки, будь начеку и не забывай о прошлом опыте.

Телец

Вот уж кому не стоит расслабляться, так это тебе. В этом месяце ты можешь достичь потрясающих результатов на профессиональном поприще. Поэтому, лучше не соблазняйся на заманчивые предложения забыть обо всем и махнуть на море. Твое время отдыха - еще впереди, а время успеха уже настало. Но и в круговороте будней не забывай уделять время любимым и дорогим людям.

Близнецы

Если начало месяца и покажется тебе невеселым, уже со второй недели июля все измениться в твою пользу. Тебя ждет замечательный отдых, но главное даже не это. В этом месяце ты почувствуешь необыкновенный душевный подъем и радость. Кто-то очень нежно заботится о тебе, что тоже очень приятно. Насладись этим месяцем, именно о нем ты будешь вспоминать холодными зимними днями.

Рак

Июль станет самым лучшим месяцем в этом году именно для Раков! Тебя ждет все самое лучшее: новые яркие впечатления, знакомства, перспективы. Будь смелой, и все твои идеи, пусть даже самые смелые, воплотятся в жизнь.

Сейчас наступает очень благоприятный период для Раков, которые хотят найти новую работу. Что касается любовной сферы, здесь тоже все благополучно: ты любима, тебя ценят, а в этом месяце непременно будут и на руках носить.

Лев

Ты желаешь длительных и стабильных отношений? В июле у тебя есть все шансы встретить человека, с которым тебя ждет безбедное будущее.

В середине месяца тебя ждет очень приятный сюрприз на работе, быть может, повышение по службы. Звезды советуют тебе отдохнуть в конце месяца и поменьше переживать о том, что ждет тебя впереди.

Дева

Мечты сбываются, и ты это знаешь точно. В июле тебе предстоит познакомиться с человеком, который может перевернуть с ног на голову всю твою жизнь, если, конечно, ты позволишь ему сделать это.
Во второй половине недели тебе очень повезет, кстати, можешь купить лотерею.

Весы

Если в начале месяца у тебя возникнут финансовые трудности, не проси о помощи людей, с которыми ты не в слишком близких отношениях. Постарайся решить все своими силами.

В этом месяце тебе придется поднапрячься, чтобы хотя бы в конце лета почувствовать тебя свободной и независимой. Постарайся не испортить отношения с теми, кто тебе дорог.

Скорпион

В июле тебе будет легко завязывать знакомства и находить единомышленников. Но, если ты надеешься встретить человека для серьезных отношений, вряд ли в этом месяце тебе удастся найти его.

Июль не будет лишен приятных сюрпризов, но самое лучшее время ждет тебя впереди. А пока не надейся на многое, но радуйся тому, что происходит.

Стрелец

Июль будет благосклонен к тем представителям знака зодиака, которые стремятся к саморазвитию. Языковые курсы, занятия йогой... да что угодно, в любых начинаниях тебя ждет успех!

На некоторых вещах лучше сэкономить в этом месяце, тогда в следующем ты сможешь купить то, о чем давно мечтаешь. На любовном фронте все без перемен, но ведь это к лучшему, не так ли?

Козерог

Ты делаешь успехи в том, к чему давно стремилась, и это не может не радовать. Так, в приподнятом настроении пройдет второй месяц лета. Он принесет важные результаты, которые послужат началом твоих проектов на будущее.

В отношениях с любимым человеком все замечательно, только старайся уделять ему еще больше времени.

Водолей

Звезды советуют тебе поменьше распространяться о своей личной жизни, тогда все будет хорошо. В июле тебя ожидает несколько очень радостных событий.

Возможно, в середине месяца тебе предстоит дальняя поездка. Обязательно соглашайся на нее, и вообще, хватайся за любую возможность сделать свою жизнь ярче.

Рыбы

Постарайся терпимее относиться к своему мужчине, и ты избежишь многих проблем. Возможно, тебе следует посвятить время самоанализу и понять, что сейчас важнее для тебя и чем ты хочешь заняться в ближайшее время.

nbsp;RIN 2000-