Российская Информационная Сеть
3 июля, 13:09

"Лесного маньяка" видели на вокзале во Владимире (видео)

"Лесного маньяка" видели на вокзале во Владимире (видео) "Лесного маньяка", который расправился с пятилетним мальчиком близ Петушков, заметили на вокзале во Владимире. Одна из пассажиров сообщила в полицию, что видела мужчину, внешне похожего на фоторобот преступника, убившего Богдана Прахова.

Как сообщает Lifenews.Ru, полиция города Владимира приведена в повышенную готовность, все силы стянуты к железнодорожному вокзалу. Как рассказала изданию одна из пассажиров, похожего на убийцу мужчину заметили в зале касс дальнего следования. "Мужчина нервничал и ходил из кассы в кассу, но к билетерам не обращался", - отметила она.

После сообщения женщины сотрудники полиции усилили охрану станции Владимир и начали прочесывать помещения вокзала, а также его окрестности.

В следственных органах отмечают, что это уже не первое обращение от жителей Владимира, которые заявляют, что видели преступника. Это дает основания полагать, что убийца находится именно там.

Неизвестный мужчина схватил пятилетнего Богдана Прахова, когда мальчик вместе с девятилетним приятелем гулял недалеко от садового товарищества. ЧП произошло 19 июня в Петушинском районе Владимирской области. Преступник унес ребенка в лес.

Мальчика искали полицейские, спасатели и волонтеры. Его тело обнаружили на следующий день в 700 метрах от места похищения. Ребенок был мертв. Как показала экспертиза, ребенок перенес черепно-мозговую травму. Следов сексуального насилия эксперты не обнаружили. Со слов 9-летнего мальчика, ставшего свидетелем похищения Богдана, был составлен фоторобот предполагаемого преступника. Информацию о нем распространили не только во Владимирской области, но и в соседних регионах.

nbsp;RIN 2000-