Российская Информационная Сеть
4 июля, 10:28

Совместный отдых нормализует отношения между супругами

Совместный отдых нормализует отношения между супругами Британские социологи опросили почти две тысячи человек, имеющих прочные, долговременные отношения. Непременным условием для участия в анкетировании были не только семейные узы, но и как минимум два отпуска, проведенных вдвоем.

Опрос показал, что совместный отдых стимулирует влечение к партнеру, но и нормализует отношения между супругами.

Отпуск - время секса для супружеских пар. Таков однозначный вывод, который можно сделать по результатам опроса.

Исследователи подсчитали, что средние супруги за шесть-семь дней отпуска занимаются сексом столько же, сколько в течение двух месяцев в домашних условиях.

Респонденты сообщили, что почти половина из них очень активно занимается сексом на отдыхе, как минимум 10 раз за семь дней. Очень активно потому, что в рабоче-будничной жизни 57% опрошенных имели половой контакт не чаще раза в неделю.

Только 1% участников анкетирования отпускное легкомыслие не обуяло совсем, и они не занимались сексом совсем. А вот 9%, наоборот, чувствовали себя постельными гигантами и уединялись со своим партнером как минимум дважды в день. Еще 11% признавались, что расслабленное состояние в отпуске и интимная близость, сопутствующая такому настроению, помогли им наладить контакт с супругом.

И очень многим парам отпуск помог укрепить отношения. 67% опрошенных сообщали, что ни разу не поссорились и даже не перечили партнеру во время отдыха. При том что 54% заявили, что регулярно ругаются дома.

nbsp;RIN 2000-