Российская Информационная Сеть
4 июля, 13:46

Церковь с ужасом ждет приезда Мадонны в Россию

Церковь с ужасом ждет приезда Мадонны в Россию Пока Мадонна колесит по свету, ошеломляя своих фанатов все новыми и новыми выходками, религиозный мир сходит с ума от наглости и непристойности королевы поп-музыки.

Высокопоставленные служители православной церкви в негодовании и с ужасом ждут приезда скандальной звезды в Россию. И есть отчего. Когда-то Мадонна распяла себя на кресте, чем вызвала шквал критики не только среди священнослужителей, но и самих верующих.

Концерт Мадонны в нашей стране я считаю прискорбным событием. Очень жаль, что ответственные за это люди разрешили ее выступления. А ведь она известная сатанистка и кощунница! - так священник Александр Шумский комментирует поведение поп-дивы. - Я требую отмены ее приезда и призываю людей поддержать мою инициативу.

Певица пообещала поддержать гей-сообщество во время своего концерта в Санкт-Петербурге. Этим она вызвала недовольство со стороны административного контингента. Здесь считают, что Россия-страна великой культуры, поэтому людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией не место в высокообразованном обществе.
Читай также: Обнажёнка, горящие кресты и мастурбация: скандалы Мадонны в картинках

Другие "знатоки" современной морали справедливо считают, что сама Мадонна стала заложницей своего образа. И хотела бы измениться, но пути назад нет. Своими мыслями на этот счет охотно поделился богослов Владимир Семенко:

"Проект "Мадонна" - это именно проект, и главная ответственность лежит не на самой, в общем-то недалекой барышне, которая, кстати, в свое время сбежала из католического пансиона и начала свою концертную карьеру в стриптиз-баре в качестве стриптизерши, а на людях, являющихся идеологами данного проекта - в его основе лежит продуманная система кощунств".

Пока критики пытаются подобрать нужные эпитеты для 53-летней певицы, а религиозные фанаты рвут афиши и плюют на обожаемый миллионами образ, сама звезда чувствует себя великолепно и продолжает покорять поклонников невероятными концертными представлениями.

На чем бы не строилась ее популярность, ясно одно - она была и остается номером один в поп-музыке. И пока молодежь наступает ей на пятки, она ловко сбрасывает их со своего пути и гордо идет вперед, не обращая внимания на пересуды.

nbsp;RIN 2000-